El origen de nuestra oficina de propiedades se basa en dar una especial atención a nuestros Clientes.

Un concepto práctico e interactivo que permite mantener una constante comunicación con los propietarios, esa es nuestra prioridad. Nuestro propósito es hacerlos sentir ‘parte’ de nuestra oficina.

EQUIPO
Nombre Cargo Email Celular
Soledad Vidal Directora Ejecutiva svidal@svpropiedades.cl 222425080
Carolina Bock Abogada cbock@svpropiedades.cl 222425080
Jorge Alfaro Asistente Legal jalfaro@svpropiedades.cl 997535688
Luis Lizama Abogado llizama@svpropiedades.cl 964954786
Itziar Baztan Jefa Administración y Finanzas ibaztan@svpropiedades.cl 222425080
EQUIPO DE VENTAS
Nombre Cargo Email Celular
Soledad Contreras Jefa de Ventas scontreras@svpropiedades.cl 977990318
Cecilia Zañartu Ejecutiva czanartu@svpropiedades.cl 974792767
Patricia Pérez Ejecutiva pperez@svpropiedades.cl 9953993957
Marisol Mosqueira Ejecutiva mmosqueira@svpropiedades.cl 968789255
Elena Castro Ejecutiva ecastro@svpropiedades.cl 968393140
Marcela Valenzuela Ejecutiva mvalenzuela@svpropiedades.cl 942574878
Francisca Rodríguez Ejecutiva frodriguez@svpropiedades.cl 998849941
Pía Huerta Ejecutiva phuerta@svpropiedades.cl 993305390
Ane Miren Araneda Ejecutiva aaraneda@svpropiedades.cl 977999103
Nanett Hormazabal Ejecutiva nhormazabal@svpropiedades.cl 22425080